Tabelle

Gesamttabelle


Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 2 2 0 0 32 : 27 5 6
2. Danny Ackermann 2 1 0 1 27 : 26 1 3
3. Harry 2 1 0 1 27 : 29 -2 3
4. Mark 5 2 0 0 2 29 : 33 -4 0
Gruppe B
1. Deejee 2 2 0 0 30 : 27 3 6
2. Schalker-michi 2 1 1 0 34 : 32 2 4
3. TG Rhön 2 0 1 1 29 : 30 -1 1
4. JoachimF 2 0 0 2 30 : 34 -4 0
Gruppe C
1. Patrick 2 2 0 0 35 : 26 9 6
2. FeelingOFC 2 1 0 1 33 : 29 4 3
3. Alex 2 1 0 1 31 : 37 -6 3
4. Thomas Kirchhofer 2 0 0 2 24 : 31 -7 0
Gruppe D
1. Sascha 2 2 0 0 36 : 20 16 6
2. Brussi 2 1 0 1 22 : 16 6 3
3. NewYorky 2 1 0 1 36 : 33 3 3
4. Olympique Mülloux 2 0 0 2 0 : 25 -25 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 2 2 0 0 33 : 23 10 6
2. 1. FFC Plauener Spitze 2 1 0 1 34 : 34 0 3
3. Maxi Z. 2 1 0 1 27 : 29 -2 3
4. Noah Berl 2 0 0 2 30 : 38 -8 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 2 1 0 1 31 : 25 6 3
2. axsa 2 1 0 1 31 : 28 3 3
3. JOSEF_3 2 1 0 1 30 : 33 -3 3
4. Petra Flattich 2 1 0 1 23 : 29 -6 3
Gruppe G
1. Mosh 2 1 0 1 28 : 26 2 3
2. zauberer 2 1 0 1 27 : 25 2 3
3. SV Haegii Voreifel 2 1 0 1 29 : 28 1 3
4. Bert 2 1 0 1 25 : 30 -5 3
Gruppe H
1. Inle 2 1 0 1 29 : 27 2 3
2. Patric Ackermann 2 1 0 1 32 : 32 0 3
3. Lego 2 1 0 1 26 : 26 0 3
4. Hängende Lunge Reusa 2 1 0 1 29 : 31 -2 3

Formtabelle

(Alle Spiele seit dem 1. Spieltag)
Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 2 2 0 0 32 : 27 5 6
2. Danny Ackermann 2 1 0 1 27 : 26 1 3
3. Harry 2 1 0 1 27 : 29 -2 3
4. Mark 5 2 0 0 2 29 : 33 -4 0
Gruppe B
1. Deejee 2 2 0 0 30 : 27 3 6
2. Schalker-michi 2 1 1 0 34 : 32 2 4
3. TG Rhön 2 0 1 1 29 : 30 -1 1
4. JoachimF 2 0 0 2 30 : 34 -4 0
Gruppe C
1. Patrick 2 2 0 0 35 : 26 9 6
2. FeelingOFC 2 1 0 1 33 : 29 4 3
3. Alex 2 1 0 1 31 : 37 -6 3
4. Thomas Kirchhofer 2 0 0 2 24 : 31 -7 0
Gruppe D
1. Sascha 2 2 0 0 36 : 20 16 6
2. Brussi 2 1 0 1 22 : 16 6 3
3. NewYorky 2 1 0 1 36 : 33 3 3
4. Olympique Mülloux 2 0 0 2 0 : 25 -25 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 2 2 0 0 33 : 23 10 6
2. 1. FFC Plauener Spitze 2 1 0 1 34 : 34 0 3
3. Maxi Z. 2 1 0 1 27 : 29 -2 3
4. Noah Berl 2 0 0 2 30 : 38 -8 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 2 1 0 1 31 : 25 6 3
2. axsa 2 1 0 1 31 : 28 3 3
3. JOSEF_3 2 1 0 1 30 : 33 -3 3
4. Petra Flattich 2 1 0 1 23 : 29 -6 3
Gruppe G
1. Mosh 2 1 0 1 28 : 26 2 3
2. zauberer 2 1 0 1 27 : 25 2 3
3. SV Haegii Voreifel 2 1 0 1 29 : 28 1 3
4. Bert 2 1 0 1 25 : 30 -5 3
Gruppe H
1. Inle 2 1 0 1 29 : 27 2 3
2. Patric Ackermann 2 1 0 1 32 : 32 0 3
3. Lego 2 1 0 1 26 : 26 0 3
4. Hängende Lunge Reusa 2 1 0 1 29 : 31 -2 3


Heimtabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 1 1 0 0 18 : 16 2 3
2. Mark 5 1 0 0 1 13 : 15 -2 0
3. Danny Ackermann 1 0 0 1 11 : 14 -3 0
4. Harry 1 0 0 1 12 : 16 -4 0
Gruppe B
1. Schalker-michi 1 1 0 0 18 : 16 2 3
2. Deejee 1 1 0 0 14 : 13 1 3
3. TG Rhön 1 0 1 0 16 : 16 0 1
4. JoachimF 1 0 0 1 14 : 16 -2 0
Gruppe C
1. Patrick 1 1 0 0 20 : 12 8 3
2. FeelingOFC 1 1 0 0 16 : 10 6 3
3. Alex 1 1 0 0 19 : 17 2 3
4. Thomas Kirchhofer 1 0 0 1 14 : 15 -1 0
Gruppe D
1. Sascha 1 1 0 0 15 : 0 15 3
2. NewYorky 1 0 0 1 20 : 21 -1 0
3. Brussi 1 0 0 1 12 : 16 -4 0
4. Olympique Mülloux 1 0 0 1 0 : 10 -10 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 1 1 0 0 18 : 13 5 3
2. Noah Berl 1 0 0 1 17 : 20 -3 0
3. 1. FFC Plauener Spitze 1 0 0 1 14 : 17 -3 0
4. Maxi Z. 1 0 0 1 10 : 15 -5 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 1 0 0 1 14 : 15 -1 0
2. axsa 1 0 0 1 12 : 13 -1 0
3. JOSEF_3 1 0 0 1 15 : 19 -4 0
4. Petra Flattich 1 0 0 1 10 : 17 -7 0
Gruppe G
1. SV Haegii Voreifel 1 1 0 0 16 : 10 6 3
2. Mosh 1 1 0 0 18 : 13 5 3
3. zauberer 1 1 0 0 13 : 10 3 3
4. Bert 1 1 0 0 15 : 14 1 3
Gruppe H
1. Lego 1 1 0 0 16 : 12 4 3
2. Inle 1 1 0 0 14 : 10 4 3
3. Hängende Lunge Reusa 1 1 0 0 17 : 15 2 3
Patric Ackermann 1 1 0 0 17 : 15 2 3

Auswärtstabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Danny Ackermann 1 1 0 0 16 : 12 4 3
2. Julian 1 1 0 0 14 : 11 3 3
3. Harry 1 1 0 0 15 : 13 2 3
4. Mark 5 1 0 0 1 16 : 18 -2 0
Gruppe B
1. Deejee 1 1 0 0 16 : 14 2 3
2. Schalker-michi 1 0 1 0 16 : 16 0 1
3. TG Rhön 1 0 0 1 13 : 14 -1 0
4. JoachimF 1 0 0 1 16 : 18 -2 0
Gruppe C
1. Patrick 1 1 0 0 15 : 14 1 3
2. FeelingOFC 1 0 0 1 17 : 19 -2 0
3. Thomas Kirchhofer 1 0 0 1 10 : 16 -6 0
4. Alex 1 0 0 1 12 : 20 -8 0
Gruppe D
1. Brussi 1 1 0 0 10 : 0 10 3
2. NewYorky 1 1 0 0 16 : 12 4 3
3. Sascha 1 1 0 0 21 : 20 1 3
4. Olympique Mülloux 1 0 0 1 0 : 15 -15 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 1 1 0 0 15 : 10 5 3
2. 1. FFC Plauener Spitze 1 1 0 0 20 : 17 3 3
3. Maxi Z. 1 1 0 0 17 : 14 3 3
4. Noah Berl 1 0 0 1 13 : 18 -5 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 1 1 0 0 17 : 10 7 3
2. axsa 1 1 0 0 19 : 15 4 3
3. JOSEF_3 1 1 0 0 15 : 14 1 3
4. Petra Flattich 1 1 0 0 13 : 12 1 3
Gruppe G
1. zauberer 1 0 0 1 14 : 15 -1 0
2. Mosh 1 0 0 1 10 : 13 -3 0
3. SV Haegii Voreifel 1 0 0 1 13 : 18 -5 0
4. Bert 1 0 0 1 10 : 16 -6 0
Gruppe H
1. Inle 1 0 0 1 15 : 17 -2 0
Patric Ackermann 1 0 0 1 15 : 17 -2 0
3. Hängende Lunge Reusa 1 0 0 1 12 : 16 -4 0
4. Lego 1 0 0 1 10 : 14 -4 0