Tabelle

Gesamttabelle


Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 4 4 0 0 64 : 49 15 12
2. Danny Ackermann 4 2 1 1 63 : 54 9 7
3. Harry 4 1 1 2 52 : 57 -5 4
4. Mark 5 4 0 0 4 54 : 73 -19 0
Gruppe B
1. Deejee 4 3 0 1 54 : 52 2 9
2. Schalker-michi 4 2 1 1 66 : 60 6 7
3. JoachimF 4 2 0 2 63 : 58 5 6
4. TG Rhön 4 0 1 3 46 : 59 -13 1
Gruppe C
1. Alex 4 3 0 1 69 : 62 7 9
2. Patrick 4 2 1 1 46 : 57 -11 7
3. FeelingOFC 4 2 0 2 62 : 45 17 6
4. Thomas Kirchhofer 4 0 1 3 51 : 64 -13 1
Gruppe D
1. Sascha 4 4 0 0 78 : 30 48 12
2. NewYorky 4 2 0 2 66 : 49 17 6
3. Brussi 4 2 0 2 48 : 53 -5 6
4. Olympique Mülloux 4 0 0 4 0 : 60 -60 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 4 4 0 0 60 : 46 14 12
2. 1. FFC Plauener Spitze 4 2 0 2 62 : 60 2 6
3. Maxi Z. 4 1 0 3 56 : 63 -7 3
4. Noah Berl 4 1 0 3 59 : 68 -9 3
Gruppe F
1. Real dos Santos 4 3 0 1 60 : 51 9 9
2. JOSEF_3 4 2 0 2 68 : 71 -3 6
3. Petra Flattich 4 2 0 2 60 : 66 -6 6
4. axsa 4 1 0 3 56 : 56 0 3
Gruppe G
1. zauberer 4 3 0 1 57 : 46 11 9
2. Bert 4 2 0 2 51 : 55 -4 6
3. Mosh 4 2 0 2 47 : 51 -4 6
4. SV Haegii Voreifel 4 1 0 3 56 : 59 -3 3
Gruppe H
1. Hängende Lunge Reusa 4 3 0 1 65 : 57 8 9
2. Patric Ackermann 4 2 0 2 70 : 71 -1 6
3. Lego 4 2 0 2 58 : 59 -1 6
4. Inle 4 1 0 3 50 : 56 -6 3

Formtabelle

(Alle Spiele seit dem 1. Spieltag)
Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 4 4 0 0 64 : 49 15 12
2. Danny Ackermann 4 2 1 1 63 : 54 9 7
3. Harry 4 1 1 2 52 : 57 -5 4
4. Mark 5 4 0 0 4 54 : 73 -19 0
Gruppe B
1. Deejee 4 3 0 1 54 : 52 2 9
2. Schalker-michi 4 2 1 1 66 : 60 6 7
3. JoachimF 4 2 0 2 63 : 58 5 6
4. TG Rhön 4 0 1 3 46 : 59 -13 1
Gruppe C
1. Alex 4 3 0 1 69 : 62 7 9
2. Patrick 4 2 1 1 46 : 57 -11 7
3. FeelingOFC 4 2 0 2 62 : 45 17 6
4. Thomas Kirchhofer 4 0 1 3 51 : 64 -13 1
Gruppe D
1. Sascha 4 4 0 0 78 : 30 48 12
2. NewYorky 4 2 0 2 66 : 49 17 6
3. Brussi 4 2 0 2 48 : 53 -5 6
4. Olympique Mülloux 4 0 0 4 0 : 60 -60 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 4 4 0 0 60 : 46 14 12
2. 1. FFC Plauener Spitze 4 2 0 2 62 : 60 2 6
3. Maxi Z. 4 1 0 3 56 : 63 -7 3
4. Noah Berl 4 1 0 3 59 : 68 -9 3
Gruppe F
1. Real dos Santos 4 3 0 1 60 : 51 9 9
2. JOSEF_3 4 2 0 2 68 : 71 -3 6
3. Petra Flattich 4 2 0 2 60 : 66 -6 6
4. axsa 4 1 0 3 56 : 56 0 3
Gruppe G
1. zauberer 4 3 0 1 57 : 46 11 9
2. Bert 4 2 0 2 51 : 55 -4 6
3. Mosh 4 2 0 2 47 : 51 -4 6
4. SV Haegii Voreifel 4 1 0 3 56 : 59 -3 3
Gruppe H
1. Hängende Lunge Reusa 4 3 0 1 65 : 57 8 9
2. Patric Ackermann 4 2 0 2 70 : 71 -1 6
3. Lego 4 2 0 2 58 : 59 -1 6
4. Inle 4 1 0 3 50 : 56 -6 3


Heimtabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Danny Ackermann 3 1 1 1 47 : 42 5 4
2. Julian 1 1 0 0 18 : 16 2 3
3. Harry 2 0 0 2 22 : 29 -7 0
4. Mark 5 2 0 0 2 25 : 34 -9 0
Gruppe B
1. Schalker-michi 2 2 0 0 36 : 26 10 6
2. JoachimF 3 2 0 1 47 : 40 7 6
3. Deejee 1 1 0 0 14 : 13 1 3
4. TG Rhön 2 0 1 1 23 : 30 -7 1
Gruppe C
1. FeelingOFC 3 2 0 1 45 : 26 19 6
2. Alex 2 2 0 0 41 : 33 8 6
3. Patrick 2 1 1 0 31 : 23 8 4
4. Thomas Kirchhofer 1 0 0 1 14 : 15 -1 0
Gruppe D
1. Sascha 1 1 0 0 15 : 0 15 3
2. NewYorky 3 1 0 2 50 : 37 13 3
3. Brussi 2 0 0 2 22 : 38 -16 0
4. Olympique Mülloux 2 0 0 2 0 : 30 -30 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 2 2 0 0 31 : 24 7 6
2. Noah Berl 3 1 0 2 46 : 50 -4 3
3. 1. FFC Plauener Spitze 1 0 0 1 14 : 17 -3 0
4. Maxi Z. 2 0 0 2 23 : 32 -9 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 2 1 0 1 26 : 25 1 3
2. JOSEF_3 3 1 0 2 53 : 57 -4 3
3. Petra Flattich 2 1 0 1 26 : 32 -6 3
4. axsa 1 0 0 1 12 : 13 -1 0
Gruppe G
1. Bert 2 2 0 0 31 : 27 4 6
2. zauberer 2 2 0 0 28 : 24 4 6
3. Mosh 3 2 0 1 37 : 38 -1 6
4. SV Haegii Voreifel 1 1 0 0 16 : 10 6 3
Gruppe H
1. Lego 3 2 0 1 48 : 45 3 6
2. Hängende Lunge Reusa 1 1 0 0 17 : 15 2 3
3. Inle 2 1 0 1 23 : 24 -1 3
4. Patric Ackermann 2 1 0 1 34 : 37 -3 3

Auswärtstabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 3 3 0 0 46 : 33 13 9
2. Harry 2 1 1 0 30 : 28 2 4
3. Danny Ackermann 1 1 0 0 16 : 12 4 3
4. Mark 5 2 0 0 2 29 : 39 -10 0
Gruppe B
1. Deejee 3 2 0 1 40 : 39 1 6
2. Schalker-michi 2 0 1 1 30 : 34 -4 1
3. JoachimF 1 0 0 1 16 : 18 -2 0
4. TG Rhön 2 0 0 2 23 : 29 -6 0
Gruppe C
1. Alex 2 1 0 1 28 : 29 -1 3
2. Patrick 2 1 0 1 15 : 34 -19 3
3. Thomas Kirchhofer 3 0 1 2 37 : 49 -12 1
4. FeelingOFC 1 0 0 1 17 : 19 -2 0
Gruppe D
1. Sascha 3 3 0 0 63 : 30 33 9
2. Brussi 2 2 0 0 26 : 15 11 6
3. NewYorky 1 1 0 0 16 : 12 4 3
4. Olympique Mülloux 2 0 0 2 0 : 30 -30 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 2 2 0 0 29 : 22 7 6
2. 1. FFC Plauener Spitze 3 2 0 1 48 : 43 5 6
3. Maxi Z. 2 1 0 1 33 : 31 2 3
4. Noah Berl 1 0 0 1 13 : 18 -5 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 2 2 0 0 34 : 26 8 6
2. axsa 3 1 0 2 44 : 43 1 3
3. JOSEF_3 1 1 0 0 15 : 14 1 3
4. Petra Flattich 2 1 0 1 34 : 34 0 3
Gruppe G
1. zauberer 2 1 0 1 29 : 22 7 3
2. Mosh 1 0 0 1 10 : 13 -3 0
3. Bert 2 0 0 2 20 : 28 -8 0
4. SV Haegii Voreifel 3 0 0 3 40 : 49 -9 0
Gruppe H
1. Hängende Lunge Reusa 3 2 0 1 48 : 42 6 6
2. Patric Ackermann 2 1 0 1 36 : 34 2 3
3. Lego 1 0 0 1 10 : 14 -4 0
4. Inle 2 0 0 2 27 : 32 -5 0


cron