Tabelle

Gesamttabelle


Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 3 3 0 0 45 : 37 8 9
2. Danny Ackermann 3 2 0 1 48 : 39 9 6
3. Harry 3 1 0 2 37 : 42 -5 3
4. Mark 5 3 0 0 3 42 : 54 -12 0
Gruppe B
1. Schalker-michi 3 2 1 0 52 : 42 10 7
2. Deejee 3 2 0 1 40 : 45 -5 6
3. JoachimF 3 1 0 2 45 : 44 1 3
4. TG Rhön 3 0 1 2 39 : 45 -6 1
Gruppe C
1. FeelingOFC 3 2 0 1 53 : 29 24 6
2. Alex 3 2 0 1 53 : 53 0 6
3. Patrick 3 2 0 1 35 : 46 -11 6
4. Thomas Kirchhofer 3 0 0 3 40 : 53 -13 0
Gruppe D
1. Sascha 3 3 0 0 58 : 30 28 9
2. NewYorky 3 2 0 1 51 : 33 18 6
3. Brussi 3 1 0 2 32 : 38 -6 3
4. Olympique Mülloux 3 0 0 3 0 : 40 -40 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 3 3 0 0 46 : 34 12 9
2. 1. FFC Plauener Spitze 3 1 0 2 45 : 47 -2 3
3. Maxi Z. 3 1 0 2 43 : 46 -3 3
4. Noah Berl 3 1 0 2 47 : 54 -7 3
Gruppe F
1. Real dos Santos 3 2 0 1 43 : 35 8 6
2. JOSEF_3 3 2 0 1 52 : 54 -2 6
3. axsa 3 1 0 2 41 : 40 1 3
4. Petra Flattich 3 1 0 2 44 : 51 -7 3
Gruppe G
1. Mosh 3 2 0 1 40 : 36 4 6
2. zauberer 3 2 0 1 42 : 39 3 6
3. SV Haegii Voreifel 3 1 0 2 43 : 43 0 3
4. Bert 3 1 0 2 35 : 42 -7 3
Gruppe H
1. Patric Ackermann 3 2 0 1 53 : 49 4 6
2. Hängende Lunge Reusa 3 2 0 1 43 : 40 3 6
3. Inle 3 1 0 2 38 : 41 -3 3
4. Lego 3 1 0 2 43 : 47 -4 3

Formtabelle

(Alle Spiele seit dem 1. Spieltag)
Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 6 5 0 1 91 : 69 22 15
2. Harry 6 3 1 2 83 : 79 4 10
3. Danny Ackermann 6 2 1 3 79 : 84 -5 7
4. Mark 5 6 1 0 5 79 : 100 -21 3
Gruppe B
1. Deejee 6 4 0 2 87 : 83 4 12
2. Schalker-michi 6 3 1 2 95 : 89 6 10
3. TG Rhön 6 2 1 3 73 : 84 -11 7
4. JoachimF 6 2 0 4 90 : 89 1 6
Gruppe C
1. Alex 6 5 0 1 99 : 86 13 15
2. FeelingOFC 6 4 0 2 86 : 52 34 12
3. Patrick 6 2 1 3 64 : 83 -19 7
4. Thomas Kirchhofer 6 0 1 5 64 : 92 -28 1
Gruppe D
1. Sascha 6 5 0 1 103 : 57 46 15
2. Brussi 6 4 0 2 73 : 61 12 12
3. NewYorky 6 3 0 3 94 : 66 28 9
4. Olympique Mülloux 6 0 0 6 0 : 86 -86 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 6 5 0 1 86 : 65 21 15
2. 1. FFC Plauener Spitze 6 3 0 3 84 : 82 2 9
3. Noah Berl 6 3 0 3 85 : 88 -3 9
4. Maxi Z. 6 1 0 5 73 : 93 -20 3
Gruppe F
1. Real dos Santos 6 5 0 1 97 : 71 26 15
2. JOSEF_3 6 3 0 3 95 : 96 -1 9
3. axsa 6 2 0 4 85 : 87 -2 6
4. Petra Flattich 6 2 0 4 76 : 99 -23 6
Gruppe G
1. Bert 6 4 0 2 80 : 80 0 12
2. SV Haegii Voreifel 6 3 0 3 86 : 78 8 9
3. zauberer 6 3 0 3 77 : 77 0 9
4. Mosh 6 2 0 4 71 : 79 -8 6
Gruppe H
1. Lego 6 4 0 2 91 : 77 14 12
2. Inle 6 3 0 3 78 : 75 3 9
3. Hängende Lunge Reusa 6 3 0 3 84 : 88 -4 9
4. Patric Ackermann 6 2 0 4 88 : 101 -13 6


Heimtabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Danny Ackermann 2 1 0 1 32 : 27 5 3
2. Julian 1 1 0 0 18 : 16 2 3
3. Mark 5 1 0 0 1 13 : 15 -2 0
4. Harry 2 0 0 2 22 : 29 -7 0
Gruppe B
1. Schalker-michi 2 2 0 0 36 : 26 10 6
2. JoachimF 2 1 0 1 29 : 26 3 3
3. Deejee 1 1 0 0 14 : 13 1 3
4. TG Rhön 1 0 1 0 16 : 16 0 1
Gruppe C
1. FeelingOFC 2 2 0 0 36 : 10 26 6
2. Alex 2 2 0 0 41 : 33 8 6
3. Patrick 1 1 0 0 20 : 12 8 3
4. Thomas Kirchhofer 1 0 0 1 14 : 15 -1 0
Gruppe D
1. Sascha 1 1 0 0 15 : 0 15 3
2. NewYorky 2 1 0 1 35 : 21 14 3
3. Olympique Mülloux 1 0 0 1 0 : 10 -10 0
4. Brussi 2 0 0 2 22 : 38 -16 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 2 2 0 0 31 : 24 7 6
2. Noah Berl 2 1 0 1 34 : 36 -2 3
3. 1. FFC Plauener Spitze 1 0 0 1 14 : 17 -3 0
4. Maxi Z. 1 0 0 1 10 : 15 -5 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 2 1 0 1 26 : 25 1 3
2. JOSEF_3 2 1 0 1 37 : 40 -3 3
3. axsa 1 0 0 1 12 : 13 -1 0
4. Petra Flattich 1 0 0 1 10 : 17 -7 0
Gruppe G
1. Mosh 2 2 0 0 30 : 23 7 6
2. zauberer 2 2 0 0 28 : 24 4 6
3. SV Haegii Voreifel 1 1 0 0 16 : 10 6 3
4. Bert 1 1 0 0 15 : 14 1 3
Gruppe H
1. Hängende Lunge Reusa 1 1 0 0 17 : 15 2 3
Patric Ackermann 1 1 0 0 17 : 15 2 3
3. Lego 2 1 0 1 33 : 33 0 3
4. Inle 2 1 0 1 23 : 24 -1 3

Auswärtstabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 2 2 0 0 27 : 21 6 6
2. Danny Ackermann 1 1 0 0 16 : 12 4 3
3. Harry 1 1 0 0 15 : 13 2 3
4. Mark 5 2 0 0 2 29 : 39 -10 0
Gruppe B
1. Deejee 2 1 0 1 26 : 32 -6 3
2. Schalker-michi 1 0 1 0 16 : 16 0 1
3. JoachimF 1 0 0 1 16 : 18 -2 0
4. TG Rhön 2 0 0 2 23 : 29 -6 0
Gruppe C
1. Patrick 2 1 0 1 15 : 34 -19 3
2. FeelingOFC 1 0 0 1 17 : 19 -2 0
3. Alex 1 0 0 1 12 : 20 -8 0
4. Thomas Kirchhofer 2 0 0 2 26 : 38 -12 0
Gruppe D
1. Sascha 2 2 0 0 43 : 30 13 6
2. Brussi 1 1 0 0 10 : 0 10 3
3. NewYorky 1 1 0 0 16 : 12 4 3
4. Olympique Mülloux 2 0 0 2 0 : 30 -30 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 1 1 0 0 15 : 10 5 3
2. Maxi Z. 2 1 0 1 33 : 31 2 3
3. 1. FFC Plauener Spitze 2 1 0 1 31 : 30 1 3
4. Noah Berl 1 0 0 1 13 : 18 -5 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 1 1 0 0 17 : 10 7 3
2. axsa 2 1 0 1 29 : 27 2 3
3. JOSEF_3 1 1 0 0 15 : 14 1 3
4. Petra Flattich 2 1 0 1 34 : 34 0 3
Gruppe G
1. zauberer 1 0 0 1 14 : 15 -1 0
2. Mosh 1 0 0 1 10 : 13 -3 0
3. SV Haegii Voreifel 2 0 0 2 27 : 33 -6 0
4. Bert 2 0 0 2 20 : 28 -8 0
Gruppe H
1. Patric Ackermann 2 1 0 1 36 : 34 2 3
2. Hängende Lunge Reusa 2 1 0 1 26 : 25 1 3
3. Inle 1 0 0 1 15 : 17 -2 0
4. Lego 1 0 0 1 10 : 14 -4 0