Tabelle

Gesamttabelle


Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 6 5 0 1 91 : 69 22 15
2. Harry 6 3 1 2 83 : 79 4 10
3. Danny Ackermann 6 2 1 3 79 : 84 -5 7
4. Mark 5 6 1 0 5 79 : 100 -21 3
Gruppe B
1. Deejee 6 4 0 2 87 : 83 4 12
2. Schalker-michi 6 3 1 2 95 : 89 6 10
3. TG Rhön 6 2 1 3 73 : 84 -11 7
4. JoachimF 6 2 0 4 90 : 89 1 6
Gruppe C
1. Alex 6 5 0 1 99 : 86 13 15
2. FeelingOFC 6 4 0 2 86 : 52 34 12
3. Patrick 6 2 1 3 64 : 83 -19 7
4. Thomas Kirchhofer 6 0 1 5 64 : 92 -28 1
Gruppe D
1. Sascha 6 5 0 1 103 : 57 46 15
2. Brussi 6 4 0 2 73 : 61 12 12
3. NewYorky 6 3 0 3 94 : 66 28 9
4. Olympique Mülloux 6 0 0 6 0 : 86 -86 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 6 5 0 1 86 : 65 21 15
2. 1. FFC Plauener Spitze 6 3 0 3 84 : 82 2 9
3. Noah Berl 6 3 0 3 85 : 88 -3 9
4. Maxi Z. 6 1 0 5 73 : 93 -20 3
Gruppe F
1. Real dos Santos 6 5 0 1 97 : 71 26 15
2. JOSEF_3 6 3 0 3 95 : 96 -1 9
3. axsa 6 2 0 4 85 : 87 -2 6
4. Petra Flattich 6 2 0 4 76 : 99 -23 6
Gruppe G
1. Bert 6 4 0 2 80 : 80 0 12
2. SV Haegii Voreifel 6 3 0 3 86 : 78 8 9
3. zauberer 6 3 0 3 77 : 77 0 9
4. Mosh 6 2 0 4 71 : 79 -8 6
Gruppe H
1. Lego 6 4 0 2 91 : 77 14 12
2. Inle 6 3 0 3 78 : 75 3 9
3. Hängende Lunge Reusa 6 3 0 3 84 : 88 -4 9
4. Patric Ackermann 6 2 0 4 88 : 101 -13 6

Formtabelle

(Alle Spiele seit dem 2. Spieltag)
Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 5 4 0 1 73 : 53 20 12
2. Harry 5 3 1 1 71 : 63 8 10
3. Danny Ackermann 5 1 1 3 63 : 72 -9 4
4. Mark 5 5 1 0 4 63 : 82 -19 3
Gruppe B
1. Deejee 5 3 0 2 73 : 70 3 9
2. Schalker-michi 5 2 1 2 77 : 73 4 7
3. TG Rhön 5 2 1 2 60 : 70 -10 7
4. JoachimF 5 2 0 3 74 : 71 3 6
Gruppe C
1. FeelingOFC 5 4 0 1 69 : 33 36 12
2. Alex 5 4 0 1 80 : 69 11 12
3. Patrick 5 1 1 3 49 : 69 -20 4
4. Thomas Kirchhofer 5 0 1 4 50 : 77 -27 1
Gruppe D
1. Sascha 5 4 0 1 88 : 57 31 12
2. Brussi 5 4 0 1 61 : 45 16 12
3. NewYorky 5 2 0 3 78 : 54 24 6
4. Olympique Mülloux 5 0 0 5 0 : 71 -71 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 5 4 0 1 68 : 52 16 12
2. 1. FFC Plauener Spitze 5 3 0 2 70 : 65 5 9
3. Noah Berl 5 3 0 2 72 : 70 2 9
4. Maxi Z. 5 0 0 5 56 : 79 -23 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 5 5 0 0 83 : 56 27 15
2. axsa 5 2 0 3 73 : 74 -1 6
3. JOSEF_3 5 2 0 3 80 : 82 -2 6
4. Petra Flattich 5 1 0 4 63 : 87 -24 3
Gruppe G
1. Bert 5 4 0 1 70 : 64 6 12
2. SV Haegii Voreifel 5 2 0 3 70 : 68 2 6
3. zauberer 5 2 0 3 64 : 67 -3 6
4. Mosh 5 2 0 3 61 : 66 -5 6
Gruppe H
1. Lego 5 4 0 1 81 : 63 18 12
2. Inle 5 2 0 3 64 : 65 -1 6
3. Hängende Lunge Reusa 5 2 0 3 67 : 73 -6 6
4. Patric Ackermann 5 2 0 3 73 : 84 -11 6


Heimtabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 3 2 0 1 45 : 36 9 6
2. Danny Ackermann 3 1 1 1 47 : 42 5 4
3. Harry 3 1 0 2 41 : 44 -3 3
4. Mark 5 3 1 0 2 35 : 42 -7 3
Gruppe B
1. Schalker-michi 3 2 0 1 51 : 42 9 6
2. JoachimF 3 2 0 1 47 : 40 7 6
3. Deejee 3 2 0 1 47 : 44 3 6
4. TG Rhön 3 1 1 1 34 : 40 -6 4
Gruppe C
1. Alex 3 3 0 0 57 : 44 13 9
2. FeelingOFC 3 2 0 1 45 : 26 19 6
3. Patrick 3 1 1 1 38 : 33 5 4
4. Thomas Kirchhofer 3 0 0 3 27 : 43 -16 0
Gruppe D
1. Sascha 3 2 0 1 40 : 27 13 6
2. NewYorky 3 1 0 2 50 : 37 13 3
3. Brussi 3 1 0 2 36 : 38 -2 3
4. Olympique Mülloux 3 0 0 3 0 : 42 -42 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 3 3 0 0 50 : 35 15 9
2. 1. FFC Plauener Spitze 3 1 0 2 36 : 39 -3 3
3. Noah Berl 3 1 0 2 46 : 50 -4 3
4. Maxi Z. 3 0 0 3 29 : 43 -14 0
Gruppe F
1. Real dos Santos 3 2 0 1 48 : 35 13 6
2. axsa 3 1 0 2 41 : 44 -3 3
3. JOSEF_3 3 1 0 2 53 : 57 -4 3
4. Petra Flattich 3 1 0 2 32 : 43 -11 3
Gruppe G
1. SV Haegii Voreifel 3 3 0 0 46 : 29 17 9
2. Bert 3 3 0 0 41 : 35 6 9
3. zauberer 3 2 0 1 45 : 43 2 6
4. Mosh 3 2 0 1 37 : 38 -1 6
Gruppe H
1. Inle 3 2 0 1 41 : 36 5 6
2. Lego 3 2 0 1 48 : 45 3 6
3. Patric Ackermann 3 1 0 2 40 : 49 -9 3
4. Hängende Lunge Reusa 3 1 0 2 36 : 46 -10 3

Auswärtstabelle

Pl Team Sp S U N Tore TD Pkt
Gruppe A
1. Julian 3 3 0 0 46 : 33 13 9
2. Harry 3 2 1 0 42 : 35 7 7
3. Danny Ackermann 3 1 0 2 32 : 42 -10 3
4. Mark 5 3 0 0 3 44 : 58 -14 0
Gruppe B
1. Deejee 3 2 0 1 40 : 39 1 6
2. Schalker-michi 3 1 1 1 44 : 47 -3 4
3. TG Rhön 3 1 0 2 39 : 44 -5 3
4. JoachimF 3 0 0 3 43 : 49 -6 0
Gruppe C
1. FeelingOFC 3 2 0 1 41 : 26 15 6
2. Alex 3 2 0 1 42 : 42 0 6
3. Patrick 3 1 0 2 26 : 50 -24 3
4. Thomas Kirchhofer 3 0 1 2 37 : 49 -12 1
Gruppe D
1. Sascha 3 3 0 0 63 : 30 33 9
2. Brussi 3 3 0 0 37 : 23 14 9
3. NewYorky 3 2 0 1 44 : 29 15 6
4. Olympique Mülloux 3 0 0 3 0 : 44 -44 0
Gruppe E
1. Powerfuxx 3 2 0 1 36 : 30 6 6
2. 1. FFC Plauener Spitze 3 2 0 1 48 : 43 5 6
3. Noah Berl 3 2 0 1 39 : 38 1 6
4. Maxi Z. 3 1 0 2 44 : 50 -6 3
Gruppe F
1. Real dos Santos 3 3 0 0 49 : 36 13 9
2. JOSEF_3 3 2 0 1 42 : 39 3 6
3. axsa 3 1 0 2 44 : 43 1 3
4. Petra Flattich 3 1 0 2 44 : 56 -12 3
Gruppe G
1. zauberer 3 1 0 2 32 : 34 -2 3
2. Bert 3 1 0 2 39 : 45 -6 3
3. Mosh 3 0 0 3 34 : 41 -7 0
4. SV Haegii Voreifel 3 0 0 3 40 : 49 -9 0
Gruppe H
1. Lego 3 2 0 1 43 : 32 11 6
2. Hängende Lunge Reusa 3 2 0 1 48 : 42 6 6
3. Inle 3 1 0 2 37 : 39 -2 3
4. Patric Ackermann 3 1 0 2 48 : 52 -4 3